Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разгра

Номер документа: 851
Дата документа: 13.06.2019
Скачать [*.PDF 2.8 Mb]


Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Республики Башкортостан от 22 апреля 2016 года № 153 «Об утверждении типового (рекомендованного) перечня муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления в Республике Башкортостан»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан.

2. Признать утратившими силу постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 18 января 2016 г № 39 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель, находящихся в муниципальной собственности гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства без проведения торгов», от 15 января 2016 года № 11 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность бесплатно земельных участков для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А. Чебакова.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                       У.М. Мустафин



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA