Утвердить график перекрытия дорожного движения во время проведения открытого первенства по велоспорту на шоссе

Номер документа: 119-р
Дата документа: 14.09.2018
Скачать [*.PDF 90.7 Kb]


Для организации проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек, в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения мероприятия:

  1. Утвердить график перекрытия дорожного движения на улицах города Уфы во время проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек.
  2. Управлению транспорта и связи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан изменить схемы движения пассажирского транспорта на время проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек.
  3. Рекомендовать ОГИБДД УМВД России по городу Уфе согласовать схему организации дорожного движения и разместить посты в местах проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек.
  4. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать размещение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан информации о перекрытии дорожного движения на улицах во время проведения открытого первенства городского округа города Уфа Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Хусаинова С.С.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                         И.И. Ялалов

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA