О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 02 ноября 2015 года № 3733 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Электронная услуга по предоставлению

Номер документа: 1337
Дата документа: 16.08.2018
Скачать [*.PDF 67.1 Kb]


В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и представлением Прокуратуры г. Уфы об устранении нарушений законодательства о предоставлении муниципальных услуг от 9 июня 2018 года №31-2018/495,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 02 ноября 2015 года № 3733 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Электронная услуга по предоставлению доступа к справочно-поисковому аппарату и базам данных муниципальных библиотек», изложив пункт 5.2. приложения в следующей редакции:

«5.2. Жалоба заявителя может быть направлена по почте, через многофункциональный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», официального сайта Управления по культуре и искусству, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, а также может быть принята при личном приеме заявителя.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан С.Б. Баязитова.

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                               И.Д.Насыртдинов

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA