О создании межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 1333
Дата документа: 16.08.2018
Скачать [*.PDF 207.7 Kb]


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 23.01.2015 № 31 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 №718 «Об утверждении регламента Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции и регламента комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в субъекте Российской Федерации», Указом Главы Республики Башкортостан от 26.02.2015 № УГ-40 «О комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Башкортостан» и в целях противодействия незаконному обороту промышленной продукции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать межведомственную комиссию по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан.
  2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан согласно приложению.
  3. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Д. Насыртдинова.

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

главы Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                          И.Д.Насыртдинов

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA