Об утверждении состава комиссии по инвентаризации ЗС ГО городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 92-р
Дата документа: 01.08.2018
Скачать [*.PDF 105.2 Kb]


В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 28 июня 2018 года № 588-р и в целях выявления фактического состояния и наличия защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, а также для оценки их готовности к использованию по предназначению:

  1. Провести в период с 6 августа 2018 года по 6 сентября 2018 года инвентаризацию защитных сооружений гражданской обороны городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
  2. Утвердить прилагаемый состав комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны (приложение).
  3. Поручить главам администраций районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан и рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности, имеющих в пользовании или на балансе защитные сооружения гражданской обороны, обеспечить организацию и работу инвентаризационной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
  4. В срок до 6 сентября 2018 года комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны проинформировать Администрацию городского округа город Уфа Республики Башкортостан об итогах своей работы и представить отчетные документы в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан С.С. Хусаинова.

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                  И.И. Ялалов

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA