О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвали

Номер документа: 264
Дата документа: 01.03.2018
Скачать [*.pdf 283.4 Kb]


В соответствии со статьями 14 и 15 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 09.07.2016г. № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» в целях обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Создать муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов (далее Комиссия) и утвердить положение согласно приложению № 1.
  2. Утвердить план мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов согласно приложению №2.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Газизова Р.Ф.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                            И.И. Ялалов

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA