Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2018 году

Номер документа: 152
Дата документа: 06.02.2018
Скачать [*.pdf 275.7 Kb]


В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЭ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в целях создания условий для реализации собственной произведенной продукции сельхозтоваропроизводителей Республики Башкортостан и более полного обеспечения населения городского округа город Уфа Республики Башкортостан сельскохозяйственной продукцией,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать и провести сельскохозяйственные и тематические ярмарки выходного дня на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2018 году.

2. Утвердить:

2.1. дислокацию мест проведения (приложение № 1) и график сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня в 2018 году в городском округе город Уфа Республики Башкортостан (приложение № 2);

2.2. план мероприятий по подготовке и проведению сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня в 2018 году (приложение № 3).

3. Главам администраций районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

3.1. организовать приглашение сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Башкортостан на ярмарки выходного дня согласно утвержденных дислокации и графика в 2018 году;

3.2. определить организаторов по проведению сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня;

3.3. создать надлежащие условия для проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня;

3.4. организовать музыкальное сопровождение сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня;

3.5. принять меры по организации доставки товаров, приобретенных на ярмарке инвалидами и пожилыми людьми.

3.6. вносить изменения и дополнения к утвержденному графику сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня в 2018 году в городском округе город Уфа Республики Башкортостан по необходимости.

4. Организацию сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня производить в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 30 августа 2010 года № 5058 «О порядке организации ярмарок и продажи товаров на них на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан».

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

6. МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы» оказывать содействие в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в местах проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Д. Насыртдинова.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                       И.И. Ялалов

 

 



Бүлеккә
Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA