ФИО

Должность

День и часы приема по личным вопросам

Телефоны, факс

Кильсенбаев Урал Тагирович

Глава Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ

Вторник

с 17:00 до 20:00

т. 273-33-09;

ф. 273-15-38

Замалетдинов Ильдар Гадельянович

Первый заместитель главы Администрации

Вторник

 с 16:00 до 18:00

т. 273-15-52;

ф. 272-91-99

Дербеко Алексей Геннадьевич

Заместитель главы Администрации

Понедельник

 с 16:00-17:00

т. 273-33-11;

ф. 273-15-38

Нургалиева Лилия Тельмановна

Заместитель главы Администрации

Понедельник

 с 14:00 до16:00,

Четверг

. с 14:00 до 16:00

т. 273-09-15;

ф. 273-15-38

Ижбульдина Ольга Николаевна

Заместитель главы Администрации

Понедельник

 с 15:00 до17:00

т. 272-43-14;

ф. 273-15-38

Абдульманова Марина Юрисовна

Главный бухгалтер

ежедневно

с 15:00 до 17:00

т/ф 272-28-10;

Сунаргулова Ирина Нуриевна

Начальник отдела по работе с обращениями и делопроизводству организационного управления

ежедневно

с 09:00 до 18:00

т. 276-54-42;

ф. 273-15-38

Закирова Диана Ахметовна

Начальник юридического отдела

Вторник

 с 17:00 до 18:00,

Четверг

 с 14:00 до 16:00

т/ф 272-21-86;

Яушева Аделина Мавлияровна

Начальник отдела экономики и предпринимательства

Четверг

с 11:00 до 13:00

т. 272-96-52;

ф. 273-66-82

Сабитова Райля Миннихаева

Начальник информационно-аналитического отдела организационного управления

Вторник

с 11:00 до 13:00

т/ф 273-33-17

Гайдук Виталий Николаевич

Начальник отдела капитального строительства

Понедельник

16:00 до 18:00

т. 273-41-25;

ф. 273-03-55

Ганиева Сумбуль Таксилевна

Отдел культуры и молодежной политики

Четверг

с 15:00 до 18:00

т/ф 273-33-12

Марамзина Анна Борисовна

Начальник отдела координации торговли, общественного питания и услуг

Среда

с 10:00 до18:00

Пятница

с 10:00 до 18:00

т. 272-25-81;

ф. 272-43-15

Вагапова Ирина Финуровна

Начальник отдела по учету и оформлению жилья

Понедельник

с 14:00 до 17:00;

Четверг

с 09:00 до 12:00

т. 272-33-00;

ф. 272-39-92

Решетов Владимир Юрьевич

Заведующий сектором мобилизационной подготовки

Понедельник

с 09:00 до 13:00;

Четверг

с 15:00 до 17:00

т. 273-23-39;

ф. 273-15-38

Халитова Алия Мадариковна

Начальник отдела по работе с кадрами

Понедельник

с 14:00 до 18:00,

Четверг

с 09.00 до 13.00

т/ф 272-25-82;

Камалдинов Рустем Наилевич

Председатель комитета по физической культуре и спорту

Четверг

с 15.00 до 17.00

т. 272-28-21

Минибаева Гюзель Анисовна

Зам. пред. комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Пятница

 с 15:00 до 18:00

т/ф 273-41-20;

Ибатуллина Светлана Нилевна

Начальник отдела по связям с общественностью

Пятница

с 16:00 до 18:00

т. 273-33-10;

ф. 276-31-97

Гильмутдинов Мидхат Миниахметович

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства

Вторник

 с 16:00 до 18:00

т. 273-24-41,

ф. 272-16-10;

т. 273-24-41

Отдел коммунального хозяйства и благоустройства

Специалисты

Вторник

с 14:00 до18:00;

Пятница

 с 10:00 до 13:00

т. 273-24-41;

ф. 272-16-10

Хайруллин Ильгиз Рахимьянович

Начальник отдела образования

Понедельник

с 15:00 до 18:00

по вопросам

дошк. образования

Пн с 15.00 до 18.00
Чт с 10.00 до 13.00

т/ф 251-12-51;

Лукманова Анастасия Александровна

Начальник отдела опеки, попечительства и медицинского обслуживания

Понедельник

с 15.00 до 17.30

Четверг

с 10.00 до 12.30

т/ф 251-00-0


 

Шрифт размеры: 141820
Төҫтәр схемаһы: AAA